René BUTHAUD (1886-1986) « Paysage bord de... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
René BUTHAUD (1886-1986) « Paysage bord de mer » Huile sur carton, signée et datée « 1917 » en bas à gauche. 51 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat