Pierre-René RODES (1896-1971) « Place des... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Place des Quinconces en hiver » Gouache, datée « 11 dec 56 » porte le timbre sec en bas à gauche. 37,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat