Pierre-René RODES (1896-1971) « Vue du Bassin... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pierre-René RODES (1896-1971) « Vue du Bassin d'Arcachon » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 55,5 cm Badigeon au dos
Mes ordres d'achat