Blanche-Marie ZO-LAROQUE (1876-1967) « Capucines... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Blanche-Marie ZO-LAROQUE (1876-1967) « Capucines » Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 39,5 x 33,5 cm Exposition : Le Studio, Exposition d'Automne, 5 -25 décembre 1931, n°127
Mes ordres d'achat