Pierre MOLINIER (1900-1976) « Paysage du... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) « Paysage du Lot et Garonne » 1930 Peinture sur carton, signée en bas à gauche et datée 1930. 37,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat