Pierre MOLINIER (1900-1976) D'après « Le... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) D'après « Le temps de la mort n°1 » Lithographie en couleur. Epreuve n° 28/60. Signée en bas à droite au crayon. Atelier de lithographie Christian Baudet. Dimension à vue 36 x 42 cm
Mes ordres d'achat