LOUTTRE . B, pseudonyme de Marc-Antoine Bissière... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LOUTTRE . B, pseudonyme de Marc-Antoine Bissière (1926-2012) « De la colline au prés » Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au verso. 55 x 50 cm Provenance : M L de Boer, Amsterdam
Mes ordres d'achat