Un pot à lait et un gobelet en argent Minerve... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Un pot à lait et un gobelet en argent Minerve 950 millièmes marabouts, le corps uni la panse renflée, le bord souligné de filets, le pot à lait avec une anse latérale en bois tourné, poids brut 305g
Mes ordres d'achat