Odiot à Paris, saucière tripode en argent... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Odiot à Paris, saucière tripode en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur un dormant ovale (longueur 26 cm) à décor d’une frise de feuilles d’eau sur le pourtour, trois pieds pattes de lion, attaches palmette, anse serpentiforme 910g.
Mes ordres d'achat