Service à thé Napoléon III en argent Minerve... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Service à thé Napoléon III en argent Minerve 950 millièmes trois pièces : théière, sucrier couvert, pot à lait. Ile reposent sur une base ronde, décor de frises de volutes, fleurons et rinceaux sur fond guilloché, anses feuillagées, chiffrés,Maîtres orfèvres Debain et flamant 1 435g
Mes ordres d'achat