Coupe sur pied couverte et sa soucoupe en... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Coupe sur pied couverte et sa soucoupe en vermeil Paris 1819-1838, ornées de frises de feuilles d'eau et de perles, décor ciselé d'une guirlande de fleurs et feuilles, anses feuillagées, prise en couronne 570g. Maître orfèvre Louis Manant (1829 - 1854)
Mes ordres d'achat