Emile Puiforcat, pince à asperges en argent... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Emile Puiforcat, pince à asperges en argent Minerve 950 millièmes à décor de filets et guirlandes de fleurs 178,3g
Mes ordres d'achat