Boulenger orfèvre, paire de coupes montées... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Boulenger orfèvre, paire de coupes montées en argent Minerve 950 millièmes, elles reposent sur trois pieds à décor de filets enrubannés et feuillages, les coupes à bords chantournés ourlées d'une frise feuillagée 870g. Diamètre 21,5 cm.
Mes ordres d'achat