Vers 1900, Une boîte à pilules et un poudrier... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Vers 1900, Une boîte à pilules et un poudrier en argent 800 millièmes 45g et une boîte à pilules en métal argenté, décor végétal repousé, on y joint un porte-louis en métal argenté à décor de chardons.
Mes ordres d'achat