Pot à lait ancien régime en argent 950 millièmes,... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Pot à lait ancien régime en argent 950 millièmes, il repose sur trois pieds sabots, le corps est à décor guilloché et de guirlandes fleuries, l'anse mouvementée et le col découpé 150g, hauteur 12 cm.
Mes ordres d'achat