Quatre salerons en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre salerons en argent Minerve 950 millièmes, repoussé à décor de style Louis XV de rocailles, coquillages et fleurs, ils reposent sur quatre pieds à volutes 70 g, ils sont vendus avec trois verrines (chocs)
Mes ordres d'achat