Petite casserole Art Déco en argent Minerve... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Petite casserole Art Déco en argent Minerve 950 millièmes, le corps à degrés, bec verseur rectangulaire, anse en palissandre à degrés, poids brut 200g - Diamètre 9,8 cm
Mes ordres d'achat