Verseuse Napoléon III en argent Minerve 950... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Verseuse Napoléon III en argent Minerve 950 millièmes, base chantournée reposant sur quatre pieds à oves, le corps à côtes de melon chiffré, anse chantournée baguée ivoire, fretel en forme de liseron, Maître orfèvre Massat Frères 345g, hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat