Important sucrier Napoléon III, en argent... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Important sucrier Napoléon III, en argent Minerve 950 millièmes, il repose sur quatre pieds aux attaches feuillagées, le corps uni, deux anses latérales pouvementées, fretel en liseron, Maître Orfèvre Benoit Lanos 430g - Hauteur 14,5 - Largeur 24,5 cm avec les anses.
Mes ordres d'achat