Importante théière Napoléon III en argent... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Importante théière Napoléon III en argent Minerve 950 millièmes, reposant sur quatre pieds, le corps mouvementé agrémenté d'un motif en vague sur le haut, fretel floral, anse et bec verseur mouvementés Maître orfèvre Debain, 740g, hauteur 20 cm
Mes ordres d'achat