Vingt-trois cuillères à fraises en argent... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Vingt-trois cuillères à fraises en argent et vermeil Minerve 950 millièmes à décor de cannelures et guirlandes feuillagées chiffrées, Maître orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910), dans leur écrin à la forme (écrin abîmé) 570g.
Mes ordres d'achat