"Promenade dans un parc", éventail brisé,... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
"Promenade dans un parc", éventail brisé, la feuille en vélin peinte en camaieu de personnages dans un parc de château, revers : esquisse de paysage, monture en ivoire repercé et sculpté à décor de chinoiseries, fin XVIIIème siècle (accidents et restaurations) - Dans un cadre postérieur.
Mes ordres d'achat