Bordeaux, Jacques Georgeon Maître orfèvre,... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
200 - 230 EUR
Bordeaux, Jacques Georgeon Maître orfèvre, 1781, louche en argent modèle uni-plat 255g longueur 38 cm (cuilleron bosselé) repoinçonnée au Vieillard
Mes ordres d'achat