Couvert à salade en ivoire, monture et manches... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert à salade en ivoire, monture et manches en argent Minerve 950 milllièmes de style Louis XV, à décor d'enroulements, feuillages et coquilles chiffrés, dans leur boîte Pinchon orfèvre à Paris.
Mes ordres d'achat