Deux ronds de serviette en argent 950 millièmes... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Deux ronds de serviette en argent 950 millièmes : un à décor d'un médaillon en applique chiffré et entouré de motifs végétaux ciselés et un à décor ciselé et gravé Robert 70g.
Mes ordres d'achat