Bougeoir à main en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bougeoir à main en argent Minerve 950 millièmes, il repose sur une base ronde supportant une coupe unie et un binet souligné de filets, le repose pouce orné d'armoiries d'alliance surmontées d'un heaume de chevalier, Maître orfèvre Marret Jarry 320g.
Mes ordres d'achat