L Lapar orfèvre, Pot à lait en argent Minerve... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
L Lapar orfèvre, Pot à lait en argent Minerve 950 millièmes , base ronde, décor de vagues et côtes torses, anseen composition mouvementée, poids brut 200g.
Mes ordres d'achat