L Lapar orfèvre, cafetière en argent Minerve... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
L Lapar orfèvre, cafetière en argent Minerve 950 millièmes de forme balustre, elle repose sur quatre pieds aux attaches feuillagées, décor de côtes torses, anse mouvementée, fretel en toupie, 350g.
Mes ordres d'achat