Une ombrelle, manche bois exotique, pommeau... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Une ombrelle, manche bois exotique, pommeau en or 750 millièmes de trois tons et argent à décor guilloché et de trois médaillons ornés de motifs représentants les attributs de la musique, du jardinage et de la peinture. On y joint une canne, la poignée à garniture de plaqué or.
Mes ordres d'achat