Petit flacon rond en cristal à pans coupés,... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Petit flacon rond en cristal à pans coupés, la monture en vermeil 800 millièmes en résille et décor floral ciselé et guilloché, fin XIXème siècle, - Hauteur 5,7 cm.
Mes ordres d'achat