Moutardier quadripode à décor d'ogives feuillagées... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Moutardier quadripode à décor d'ogives feuillagées (anse déssoudée)en argent Minerve 950 millièmes Maître orfèvre Fray 90g, avec une verrine bleue, on y joint une timbale en argent Minerve 950 millièmes unie à décor d'un cartouche rocaille appliqué 55g (enfoncements)
Mes ordres d'achat