Petit taste-vin en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Petit taste-vin en argent Minerve 950 millièmes à décr de godrons tournoyants et cupules, anse avec appui-pouce 40g et un taste-vin en métal argenté assorti - Maître orfèvre L. Auzolle.
Mes ordres d'achat