Timbale en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Timbale en argent Minerve 950 millièmes, de forme tulipe, elle repose sur une base ronde à décor d'une frise de feuilles d'eau, le corps entièremenet ciselé de fleurs et feuillage, le bord ourlé de filets 70g - hauteur 10,5 cm (enfoncements)
Mes ordres d'achat