Ensemble en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent Minerve 950 millièmes : une timbale à décor guilloché, frise de feuilles de marronnier dans le haut et cartouche chiffré KZ (bosselée à la base)et deux ronds de servietteà frises feuillagées dont un chiffré FP 170g
Mes ordres d'achat