Pelle à sel en argent 950 millièmes Paris... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Pelle à sel en argent 950 millièmes Paris 1797 - 1809, la spatule chiffrée LV 10g, on y joint une cuillère à sirop en argent Minerve, le manche à décor pincé 25g
Mes ordres d'achat