Timbale tulipe Ancien Régime en argent 950... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale tulipe Ancien Régime en argent 950 millièmes, base ronde à frise godronnée, le corps uni, le col ourlé de filets, le pied orné d'inscriptions usées, 100g, hauteur 9 cm (enfoncements et restaurations au niveau de la base de la coupe).
Mes ordres d'achat