Timbale tulipe Ancien Régime en argent 950... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Timbale tulipe Ancien Régime en argent 950 millièmes, base ronde à frise godronnée, le corps uni, le col ourlé de filets, le pied gravé Jacques Hulquin, Orléans 1774 - 1780 - Poinçon de charge R couronné - 150g - Hauteur 10,3 cm
Mes ordres d'achat