Monture de sac en argent des Pays-Bas 833... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Monture de sac en argent des Pays-Bas 833 millièmes à décor de paons, poids brut 50g.
Mes ordres d'achat