Bracelet ruban en or 750 millièmes amati... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes amati et orné de lignes en relief d'or appliqué 100,7g, dans un écrin de la maison Breguet 28 place Vendôme à Paris, poinçon joaillier TD, longueur 19 cm, largeur 2,5 cm
Mes ordres d'achat