Deux épingles en or jaunes 750 millièmes... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Deux épingles en or jaunes 750 millièmes ornées de camées : une coquille à profil de femme et une agate à profil d'homme 4,1g. XIXème siècle. On y joint une épingle en métal, ornée d'une camée à profil féminin dans un entourage en or (accident au nez)
Mes ordres d'achat