Deux paires de ras d'oreilles : une paire... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Deux paires de ras d'oreilles : une paire en or 585 millimes sertie d'imitations d'opales 2,2g et une paire en or 750 millièmes sertie de demi-perles fantaisie (manque un arrêtoir) 3,9g.
Mes ordres d'achat