Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre verte ovale centrale épaulée de deux diamants tapers, 2g.
Mes ordres d'achat