Bague années 40 en or 750 millièmes pavée... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague années 40 en or 750 millièmes pavée de diamants taille ancienne, le central en serti clos, 10,9g, taille 52 - Diamant central : 1,20 carat environ, pureté estimée si2 -
Mes ordres d'achat