Montre de col en or rose 750 millièmes, dos... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or rose 750 millièmes, dos et lunette ciselés à décor de rosace, double cuvette or, mouvement mécanique, échappement à cylindre, cadran émaillé blanc, poids brut 23,7g
Mes ordres d'achat