Un lot de bijoux en argent 925 millièmes... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot de bijoux en argent 925 millièmes : une paire de pendants d'oreilles et une bague sertis de pierres façon turquoise, une chaîne en argent 925 millièmes maille gourmette, un pendentif argent et larimar et une broche à motif floral orné de perles d'imitation, poids brut 48g.
Mes ordres d'achat