Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, cadran des secondes à six heures, dos chiffré FAD, cuvette intérieure en or gravée Fillion, élève de Lepaute 69 rue Caumartin, Paris, mouvement mécanique, échappement à ancre, poids brut 84,8g, dans son écrin.
Mes ordres d'achat