Bracelet ruban Art Déco en or 750 millièmes... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet ruban Art Déco en or 750 millièmes et argent, motifs géométriques sertis d'onyx, émeraudes et diamants taille ancienne et en rose, fermoir à cliquet, chaînette de sécurité 41,1g, longueur 16,4 cm largeur 1,1 cm Etat : un petit morceau d'onyx cassé sur un bord, une rose et huit émeraudes cassées avec petits manques
Mes ordres d'achat