Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif ovale en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré à motif de fleurettes serties de perles, d'une turquoise et d'une chrysoprase (un manque) 3,7g
Mes ordres d'achat