Trumeau, cadre en bois peint et doré à décor... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Résultat : 221EUR
Trumeau, cadre en bois peint et doré à décor de coquilles et fleurs orné d'une scène galante Huile sur toile XIXème 164 x 72 cm
Mes ordres d'achat