Théière en porcelaine à décor antropomorphe On... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Résultat : 62EUR
Théière en porcelaine à décor antropomorphe On y joint deux pots couverts en grès à décor émaillé de fleurs Japon, début XXème
Mes ordres d'achat